Платье вечернее черного цвета с жемчужинами
Останній розмір!
- В наличии
- Код: 3667
3 590 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 3667
Изысканное вечернее платье черного цвета с жемчужинами и кружевом по детольте. Горловина устойчива на молнии. Рукав спущен из плащёвки на манжете. Сдержанное изысканное платье вне времени❤️🔥
✔️Тканина стрейчева віскоза
✔️Рукав длинный
✔️Моделька пряма
✔️По бокам карманы
Состав ткани 95% полиэстр, 5% лайкра
ОГ 118см, ОС 120 см
Длина 140см
Длина рукава 72 см от горловины
Цена: 3590 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазин "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Деловое платье |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Вискоза |
| Фасон платья | Макси |
| Размер женской одежды | 56 |
| Обхват бедер | 120 см |
| Обхват талии | 118 см |
| Обхват груди | 118 см |
| Стиль | Деловой |
| Сезон | Всесезонный |
| Фасон выреза горловины | Высокий |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Состав | 95% поліестр, 5% еластан |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Стразы, Бисер, Камни Swarovski, Аппликация, Бусины, Разрезы, Кружева |
| Длина платья | Длинное / макси |
| Длина рукава | Длинный |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Застежка | Молния |
| Наличие карманов | Да |
| Основные | |
| Фасоны | Удлиненная |
| Силуэт | Прямой |
- Цена: 3 590 ₴






