Платье бохо спортивного стиля черного цвета
- В наличии
- Код: 3986
3 300 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 3986
Платье бохо спортивного стиля черного цвета❤️🔥
✔️Ткань плотная стрейчевая, красиво держит форму
✔️Рукав втачной длинный
✔️По бокам карманы
✔️По низу по бокам тесьма с затяжками
Состав ткани 95% полиэстр, 5% лайкра
Длина 126см
Длина рукава 62 см
Размеры: 2, 3
2р: ОГ 132см, ОС 150 см
3р: ОГ 140см, ОС 154 см
Цена: 3300 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазин "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Деловое платье |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон платья | Миди |
| Размер женской одежды | 64 |
| Обхват бедер | 150 см |
| Обхват талии | 140 см |
| Обхват груди | 132 см |
| Стиль | Спортивный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Фасон выреза горловины | Декольте |
| Фасон рукава | Цельнокроеный |
| Состав | 95% поліестр, 5% еластан |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок, Складки, Драпировка, Аппликация, Оборки |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Длинный |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Наличие карманов | Да |
| Основные | |
| Фасоны | Удлиненная |
| Силуэт | Прямой |
- Цена: 3 300 ₴





