Платье вечернее черного цвета с украшениями
Останній розмір!
- В наличии
- Код: 3708
3 100 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 3708
Изысканное вечернее платье черного цвета с лежачим воротником идеальный вариант для посещения театрального представления❤️🔥
✔️Ткань плотная слегка стрейчевая, красиво держит форму
✔️Рукав реглан три чветри с разрезом
✔️Моделька трапеция
✔️По бокам карманы
Состав ткани 95% полиэстр, 5% лайкра
ОГ 132см, ОС 150 см
Длина 118см
Длина рукава 61 см от воротника
Цена: 3100 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазин "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Деловое платье |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Креп |
| Фасон платья | Миди |
| Размер женской одежды | 64 |
| Обхват бедер | 150 см |
| Обхват талии | 150 см |
| Обхват груди | 132 см |
| Стиль | Деловой |
| Сезон | Всесезонный |
| Фасон выреза горловины | Декольте |
| Фасон рукава | Реглан |
| Состав | 95% поліестр, 5% еластан |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Драпировка, Складки, Камни Swarovski, Разрезы |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Три четверти |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Наличие карманов | Да |
| Основные | |
| Фасоны | Удлиненная |
| Силуэт | Трапециевидный |
- Цена: 3 100 ₴





