Платье-двойка нарядная накидка на сарафане
Останній розмір!
- В наличии
- Код: 4011
4 350 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4011
Платье-двойка нарядная накидка на сарафане с кружевом. Накидка из сетки приклашена цветочными узорами, имеет красивый стрейч. Карманы в боках накидки. Рукавчик втачной три четверти украшен кружевом из цветов.
Сарафан из вискозы украшен качественным кружевом по низу, сарафан легко можно носить отдельно!
Состав ткани: 96% вискоза, 4% эластан
Производитель Турция
Замеры сарафана: ОГ 114 см, ОС 130 см
Длина 133 см, ширина брители 4 см
Замеры накидки: ОГ 124 см, ОС 170 см
Длина 133 см, Длина рукава 43 см
Цена 4350 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазин "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Вечернее платье |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Креп |
| Фасон платья | А-силуэт |
| Размер женской одежды | 62/64 |
| Обхват бедер | 170 см |
| Обхват талии | 140 см |
| Обхват груди | 124 см |
| Стиль | Классический |
| Сезон | Всесезонный |
| Фасон выреза горловины | V-образным |
| Фасон рукава | Цельнокроеный |
| Состав | 96% бавовна, 4% еластан |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Отделка и украшения | Складки, Драпировка, Аппликация, Вышивка, Кружева, Цветы из ткани, Сетка, Гипюр |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Три четверти |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Наличие карманов | Да |
| Основные | |
| Фасоны | Удлиненная |
| Силуэт | Трапециевидный |
- Цена: 4 350 ₴









