Платье батального размера с защипами
ЗНИЖКА!
- В наличии
- Код: 4004
1 000 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4004
Платье батального размера с защипами по талии. Платье на подкладке, юбка с расширением, отлично садится по фигуре, ткань стрейчевая. Рукавчик втачной три четверти. Разделение платья асимметричное со скошенными срезами по бокам.
✔️Комфорт и качество от украинского производителя💙💛
✔️Состав ткани: 80% полиэстр, 20% коттон
✔️Длина 120см
✔️Длина рукава 46см
Размеры в наличии: 74, 76
74р: ОГ 152см, ОС 182см
76р: ОГ 156см, ОС 186см
Цена 1000 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазин "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Вискоза |
| Фасон платья | Асимметрия |
| Размер женской одежды | 74 |
| Обхват бедер | 182 см |
| Обхват талии | 170 см |
| Обхват груди | 152 см |
| Стиль | Классический |
| Сезон | Всесезонный |
| Фасон выреза горловины | V-образным |
| Фасон рукава | Цельнокроеный |
| Состав | 80% поліестр, 20% котон |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Отделка и украшения | Драпировка, Складки, Перфорация |
| Длина платья | Длинное / макси |
| Длина рукава | Длинный |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Наличие карманов | Нет |
- Цена: 1 000 ₴







