Теплое нарядное платье в леопардовый принт
Топ продаж
- В наличии
- Код: 4072
3 190 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4072
Теплое нарядное платье в леопардовый принт, вырез по горловине мыс с воротничком, украшен стальным пуговицами ан планке. Карманы по бёдрам удобные настрочные. Рукав спущен длинный украшен пуговицами. Моделька зауженная к низу, по переду шлица, ткань теплый трикотаж, приятный на ощупь, имеет хороший стрейч.
Производитель Турция
Состав ткани: 60% вискоза, 36% полиэстр, 4% эластан
Длина 128 см
Длина рукава 75 см от горловины
1р: ОГ 128 см, ОС 124 см
2р: ОГ 138 см, ОС 134 см
Цена 3190 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазин "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Деловое платье |
| Цвет | Бежевый |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон платья | Прилегающего силуэта |
| Размер женской одежды | 60 |
| Обхват бедер | 124 см |
| Обхват талии | 126 см |
| Обхват груди | 128 см |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Осень/Зима |
| Фасон выреза горловины | V-образным |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Состав | 60% віскоза, 36% поліестр, 4% еластан |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Леопардовый принт |
| Отделка и украшения | Разрезы, Камни Swarovski, Пайетки, Аппликация |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Три четверти |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Наличие карманов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Турция |
- Цена: 3 190 ₴







