Платье женское вечернее праздничное гофре
Топ продаж
- Нет в наличии
- Код: 3116
2 700 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 3116
Платье женское вечернее праздничное гофре черного цвета с ярким узором🤩
✔️Рукавчик втачной длинный
✔️Карманы в боковых швах
✔️Модель трапеция
Состав ткани: 95% вискоза, 5% эластан
ОГ 138 см, ОС 160см
Длина 120см
Длина рукава 58 см
Цена 2700грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазин "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Вечернее платье |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Креп |
| Фасон платья | Миди |
| Размер женской одежды | 64 |
| Обхват бедер | 160 см |
| Обхват талии | 150 см |
| Обхват груди | 138 см |
| Стиль | Классический |
| Сезон | Всесезонный |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Цельнокроеный |
| Состав | 95% віскоза, 5% еластан |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Отделка и украшения | Драпировка, Складки, Аппликация |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Длинный |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Наличие карманов | Да |
| Основные | |
| Фасоны | Удлиненная |
| Силуэт | Трапециевидный |
- Цена: 2 700 ₴






