Футболка женская черного цвета со стразами
Топ продаж
- В наличии
- Код: 3336
2 390 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 3336
Футболка женская черного цвета со стразами. Вырез круглый, рукавчик втачной короткий, по груди стильная молодежная нашивка мишка со стразами
Состав ткани:
Длина 75 см
Длина рукава см
В наличии размеры: 4, 5
4р: ОГ 130 см, ОС см
5р: ОГ 134 см, ОС см
Цена: 2390 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазин "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 64 |
| Обхват груди | 130 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Цвет | Черный |
| Силуэт | Приталенный |
| Тип ткани | Нейлон |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Цельнокроеный |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Отделка и украшения | Стразы, Аппликация |
| Застежка | Без застежки |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Ширина изделия | 65 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Лето |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
- Цена: 2 390 ₴

