Футболка женская голубого цвета плотная весенняя
- В наличии
- Код: 3563
2 700 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 3563
Футболка женская голубого цвета плотная весенняя. Вырез круглый, рукавчик втачной короткий, по груди стильный молодежный принт
Состав ткани: 95% коттон, 5% лайкра
Длина 90 см
Длина рукава 26 см
В наличии размеры: 60
ОГ 132см, ОС 136 см
Цена: 2700 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазин "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 60 |
| Обхват груди | 132 см |
| Обхват талии | 134 см |
| Обхват бедер | 136 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Цвет | Голубой |
| Силуэт | Приталенный |
| Тип ткани | Рубчик |
| Состав | 95% котон, 5% лайкра |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Цельнокроеный |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Отделка и украшения | Аппликация |
| Застежка | Без застежки |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 90 см |
| Длина рукава изделия | 26 см |
| Ширина изделия | 66 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Лето |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
- Цена: 2 700 ₴



