Блуза классическая женская летняя удлиненная
- В наличии
- Код: 3843
2 390 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 3843
Блуза классическая женская летняя удлиненная , классический рубашечный воротничок отложной. Планка на гудзиках. Рукавчик ровный вшивное плечо к локтям на паточке.
Состав ткани: 50%котон, 50% вискоза
Длина 105 см
Длина рукава 33 см
В наличии размеры: 52 , 56 +6
52р: ОГ 128 см, ОБ 140 см (желтая)
56р: ОГ 134 см, ОБ 142 см (белая)
Цена: 2390 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 52 |
| Обхват талии | 132 см |
| Обхват бедер | 140 см |
| Обхват груди | 128 см |
| Фасоны | Батник |
| Вид изделия | Рубашка |
| Цвет | Желтый |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | 50%котон, 50% віскоза |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Отделка и украшения | Декоративные строчки, Складки, Пуговицы |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 105 см |
| Длина рукава изделия | 33 см |
| Ширина изделия | 64 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 390 ₴










