Сверт-платье женское удлиненное в полоску из вискозы
Новинка
- В наличии
- Код: 4354
2 690 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4354
Сверт-сукня женский удлиненный в полоску. Модель прямая со спущенным плечом, лучше подойдет на пышный бюст. Рукав длинный из довяза и с вставками. Цвета: беж, черный.
Состав ткани: вискоза, эластан
Размеры 1, 2
1р: ОГ 140 см, ОБ 128 см, длина 95 см, длина рукава 74см от горловины (черный)
2р: ОГ 160 см, ОБ 140 см, длина 103 см, длина рукава 87см от горловины
Цена: 2690 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 56 |
| Обхват груди | 140 см |
| Обхват бедер | 124 см |
| Обхват талии | 130 см |
| Вид изделия | Свитер |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | віскоза, еластан |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Полоска |
| Отделка и украшения | Нашивка |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 95 см |
| Длина рукава изделия | 74 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Количество карманов | 0 шт |
| Состояние | Новое |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
| Ширина изделия | 64 см |
| Силуэт | Полуприлегающий |
- Цена: 2 690 ₴









