Свитер женский машинной вязки в цветах
Новинка
- В наличии
- Код: 4063
2 650 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4063
Свитер женский машинной вязки в цветах. Модель прямая с небольшим разрезом сбоку, нашитые пуговицы и маленький карман украшают модель. Рукав втачной длинный с манжетом и пуговицами, ровное плечо. Теплый красивый свитер, который согреет вас весенним днями.
Цвета: черный, горчица, фуксия
Состав ткани: 46% вискоза, 31% поликарбонамид, 23% полибутилентерефталат
Длина 72 см
Длина рукава 60 см
Размеры 1, 2
1р: ОГ 114 см, ОБ 124 см (черная)
2р: ОГ 120 см, ОБ 132 см (горчица, фуксия)
Цена: 2650 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 56 |
| Обхват груди | 114 см |
| Обхват бедер | 124 см |
| Обхват талии | 118 см |
| Вид изделия | Свитер |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | 46% віскоза, 31% полікарбамід, 23% полібутилентерефталат |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Нашивка, Пуговицы |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Количество карманов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
| Ширина изделия | 57 см |
| Силуэт | Полуприлегающий |
- Цена: 2 650 ₴










