Блуза женская удлиненная с аппликацией
ЗНИЖКА!
- В наличии
- Код: 3384
2 100 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 3384
Блуза женская удлиненная с аппликацией, классический рубашечный воротничок отложной, аппликация с пайетками и стразами по груди. Планка на пуговицах, по бокам карманы в швах. Рукавчик ровный вшивное плечо короткий с паточкой. Цвет нежный сиреневый. По спинке шлица, модель на пышные бедра!
Ткань имеет небольшой стрейч.
Состав ткани: 75% коттон, 21% полиамид, 4% эластан
Длина 102 см
Длина рукава 38см
В наличии размеры: 62
62р: ОГ 130см, ОС 160см
Цена: 2100 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 64 |
| Обхват талии | 150 см |
| Обхват бедер | 160 см |
| Обхват груди | 130 см |
| Фасоны | Батник |
| Вид изделия | Рубашка |
| Цвет | Фиолетовый |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | 75% котон, 21% поліамід, 4% еластан |
| Силуэт | Расширенный |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | До локтя |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Надпись |
| Отделка и украшения | Складки, Пуговицы, Драпировка, Стразы, Пайетки, Аппликация, Декоративные строчки |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 102 см |
| Длина рукава изделия | 38 см |
| Ширина изделия | 65 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 100 ₴




