Женские летние капри батальной серии синего цвета индиго
Новинка
- В наличии
- Код: 4417
1 190 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4417
Женские летние капри батальной серии синего цвета индиго. Капри с полномерной посадкой, пояс на резинке. Капри имеют два боковых функциональных кармана. Изготовлен из высококачественной мягкой, приятной к телу ткани лен жатка. Вместе с блузой 4443 идеально как костюм!
Состав ткани: 95% вискоза, 5% лайкра
Длина брюк 85 см, длина по шаговому шву 60 см
Ширина калоши 31 см
Размеры в наличии: 68, 70, 72, 74
68р: ОТ 100 см, ОС 144 см
70р: ОТ 104 см, ОС 148 см
72р: ОТ 108 см, ОС 152 см
74р: ОТ 112 см, ОС 156 см
(замер талии по нерастянутой резинке)
Цена: 1190 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 68 |
| Обхват бедер | 144 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Фасон брюк | Укороченные |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Искусственный лён |
| Состав | 95% віскоза, 5% лайкра |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Стиль | Молодежный |
| Отделка и украшения | Пояс |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина по шаговому шву | 60 см |
| Ширина по линии талии | 50 см |
| Застежка | Без застежки |
| Тип карманов | Втачные |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Штани |
| Силуэт | Расширенный |
| Ширина изделия | 72 см |
- Цена: 1 190 ₴





