Блуза классическая женская с надписями и карманом
- В наличии
- Код: 4268
1 700 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4268
Блуза классическая женская с надписями и карманом, классический рубашечный воротничок отложной, карман с тесьмой по груди. Планка на гудзиках. Рукавчик ровный вшивное плечо длинный на манжете.
Цвета: темно-синий, черный на белом фоне
Ткань имеет небольшой стрейч.
Состав ткани: 75% коттон, 22% полиестер, 3% эластан.
Длина 71см
Длина рукава 58см
В наличии размеры: 56 +6
56р: ОГ 136см, ОБ 140см
Цена: 1700 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 56 |
| Обхват талии | 138 см |
| Обхват бедер | 140 см |
| Обхват груди | 136 см |
| Фасоны | Батник |
| Вид изделия | Рубашка |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | 75% котон, 22% полієстер, 3% еластан. |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Надпись |
| Отделка и украшения | Складки, Пуговицы, Стразы, Аппликация, Декоративные строчки |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 71 см |
| Длина рукава изделия | 58 см |
| Ширина изделия | 68 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 700 ₴






