Футболка женская желтого цвета
- В наличии
- Код: 3375
2 500 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 3375
Футболка женская желтого цвета стрейчева. Вырез круглый, рукавчик спущен короткий, по груди надпись и нашивка в виде розы с камушками
Состав ткани:
Длина 70 см
Длина рукава
В наличии размеры: 60
ОГ 128см, ОС 128 см
Цена: 2500 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазин "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 60 |
| Обхват груди | 128 см |
| Обхват талии | 128 см |
| Обхват бедер | 128 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Цвет | Желтый |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Отделка и украшения | Стразы, Аппликация, Вышивка |
| Застежка | Без застежки |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Ширина изделия | 64 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Лето |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
- Цена: 2 500 ₴

