Женская футболка красного цвета в рубчик
- В наличии
- Код: 3372
2 500 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 3372
Женская футболка красного цвета в рубчик стрейчева. Вырез круглый, рукавчик втачной короткий, по груди стильный молодежный принт
Состав ткани: 95% коттон, 5% лайкра
Длина 68 см
Длина рукава 38 см
В наличии размеры: 60
ОГ 120см, ОС 132 см
Цена: 2500 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазин "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 60 |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват талии | 128 см |
| Обхват бедер | 132 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Цвет | Красный |
| Силуэт | Приталенный |
| Тип ткани | Рубчик |
| Состав | 95% котон, 5% лайкра |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Цельнокроеный |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Аппликация |
| Застежка | Без застежки |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава изделия | 38 см |
| Ширина изделия | 60 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Лето |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
- Цена: 2 500 ₴





