Футболка повседневная в пятна "Риси" на манжете
ЗНИЖКА!
- В наличии
- Код: 3827
650 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 3827
Футболка повседневная в пятна "Риси" на манжете свободного кроя, вырез треугольный. Ткань очень стрейчевая! Отличная модель на пышный бюст с напуском по талии.
Рукавчик втачной к локтя.
Состав ткани: 50% ангора, 50% полиамид
Производитель Украина
Длина 85 см
Длина рукава см
Размеры: 70, 72 см
70р: ОГ 148 см, ОС 128 см
72р: ОГ 152 см, ОС 134 см
Цена 650 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 70 |
| Обхват груди | 148 см |
| Обхват талии | 138 см |
| Обхват бедер | 128 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Цвет | Хаки |
| Силуэт | Прямой |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | 50% ангора, 50% поліамід |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Длина рукава | До локтя |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Застежка | Без застежки |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 85 см |
| Ширина изделия | 74 см |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Весна-лето |
| Количество карманов | 0 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
- Цена: 650 ₴





