Блуза летняя удлиненная с разрезами по спинке
- В наличии
- Код: 3803
1 390 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 3803
Блуза летняя удлиненная с разрезами по спинке, ткань штапель нарутальная летняя, рукавчик втачной к локтя на манжете с разрезом.
Склад тканини: 80% котон, 20% еластан
Длина по переду 85 см, по спинке 102 см
Длина рукава 39см
В наличии размеры: 70, 72
70р: ОГ 144 см, ОС 152 см
72р: ОГ 152 см, ОС 160 см
Цена: 1390 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 70 |
| Обхват талии | 148 см |
| Обхват бедер | 152 см |
| Обхват груди | 144 см |
| Фасоны | Батник |
| Вид изделия | Блузка |
| Цвет | Оранжевый |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Штапель |
| Состав | 80% котон, 20% еластан |
| Силуэт | Расширенный |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Отделка и украшения | Складки, Пуговицы |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 102 см |
| Длина рукава изделия | 39 см |
| Ширина изделия | 72 см |
| Состояние | Новое |
| Длина рукава | До локтя |
- Цена: 1 390 ₴








