Летний женский костюм тройка батальной серии
- В наличии
- Код: 4214
2 750 ₴

Модель 4214
Прогулочный летний свободный костюм тройка батальной серии. Костюм состоит из кардигана, майки и брюк.
Майка оверсайз на широкой брители украшена наклейкой. Рукавчик кардигана втачной по локоть на паточке, по бокам карманы.
Брюки прямые широкие на резинке.
Ткань немного стрейчевая приятная к телу лен жатка
Костюмы можно распаривать!
Состав ткани: 95% вискоза, 5% лайкра
Цвета в наличии: темно-синий
Производитель Украина
Длина кардигана 110 м, длина рукава 52 см
Длинная майки 80 см, ширина брители 28 см
Длина брюк 105 см, длина по шаговому шву 76 см, ширина калоши 29 см
Размеры в наличии: 66, 68
66р: Блуза ОГ 142 см, ОС 156 см
Майка: ОГ 128 см, ОС 136 см
Брюки ОТ 100 см, ОС 144 см
68р: Блуза ОГ 146 см, ОС 160 см
Майка: ОГ 132 см, ОС 140 см
Брюки ОТ 104 см, ОС 148 см
Цина: 2750 грн.
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 156 см |
| Обхват груди | 142 см |
| Обхват талии | 148 см |
| Вид костюма | Костюм-тройка |
| Верх | Кардиган |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 66 |
| Цвет | Темно-синий |
| Стиль | Повседневный |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Искусственный лён |
| Состав | 95% віскоза, 5% лайкра |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Тип воротника | Стойка, Отложной |
| Длина рукава изделия | 52 см |
| Фасон рукава | Цельнокроеный |
| Отделка и украшения | Драпировка, Аппликация |
| Застежка | Пуговицы, На планке, На поясе |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | Брюки, майка, Кардиган |
| Основные атрибуты | |
| Длина рукава | До локтя |
- Цена: 2 750 ₴








