Летний свободный женский костюм двойка супер батальной серии
Останній розмір!
- В наличии
- Код: 4214
2 500 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4214
Прогулочный летний свободный костюм двойка батальной серии. Костюм состоит из кардигана и брюк.
Рукавчик кардигана втачной по локоть на паточке, по бокам карманы в швах.
Брюки прямые широкие на резинке.
Ткань немного стрейчевая приятная к телу лен жатка
Состав ткани: 95% вискоза, 5% лайкра
Цвета в наличии: баклажан
Производитель Украина
Размеры в наличии: 76
Длина кардигана 112 м, длина рукава 44 см
Длина брюк 112 см, длина по шаговому шву 85 см, ширина калоши 34 см
Брюки ОТ 130 см, ОС 166 см
Кардиган ОГ 164 см, ОС 174 см
Цина: 2500 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 174 см |
| Обхват груди | 164 см |
| Обхват талии | 130 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Кардиган |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 76 |
| Цвет | Бордовый |
| Стиль | Повседневный |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Креп-жатка |
| Состав | 95% віскоза, 5% лайкра |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Тип воротника | Стойка, Отложной |
| Длина рукава изделия | 44 см |
| Фасон рукава | Цельнокроеный |
| Отделка и украшения | Драпировка, Разрезы, Складки, Пуговицы |
| Застежка | Пуговицы, На планке, На поясе |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | Брюки, Кардиган |
| Основные атрибуты | |
| Длина рукава | До локтя |
- Цена: 2 500 ₴








