Женские летние капри батальной серии цвета фисташка
Топ продаж
- В наличии
- Код: 4218
900 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4218
Женские летние капри батальной серии цвета фисташка. Капри с полномерной посадкой, пояс на резинке с регулируемым шнурком в тон цвета костюма. Капри имеют два боковых функциональных кармана. Изготовлен из высококачественной мягкой, приятной к телу ткани лен жатка.
Состав ткани: 100% вискоза
Длина брюк 90 см, длина по шаговому шву 59 см
Ширина калоши 31см
Размеры в наличии: 56, 58, 60, 62, 64
56р: ОТ 102 см, ОС 118 см
58р: ОТ 106 см, ОС 122 см
60р: ОТ 110 см, ОС 126 см
62р: ОТ 114 см, ОС 130 см
64р: ОТ 118 см, ОС 134 см
Цена: 900 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 56 |
| Обхват бедер | 118 см |
| Обхват талии | 102 см |
| Фасон брюк | Укороченные |
| Цвет | Зелёный |
| Посадка | Завышенная талия |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Вискоза |
| Состав | 100% віскоза |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Стиль | Молодежный |
| Отделка и украшения | Ленты, Пояс |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина по шаговому шву | 59 см |
| Ширина по линии талии | 51 см |
| Застежка | Шнуровка |
| Тип карманов | Втачные |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Штани |
| Силуэт | Расширенный |
| Ширина изделия | 134 см |
- Цена: 900 ₴







