Трикотажная майка с широкими бретелями
Топ продаж
- В наличии
- Код: 4183
750 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4183
Трикотажная майка с широкими бретелями. По низу закругленные разрезы. Стильная майка отлично подойдет под любой образ и стиль. Ширина бретели 8 см
Склад тканини: 80% котон, 20% еластан
В наличии размеры: 62, 64, 68
62р: ОГ 120см, ОБ 134см, длина 76см - голубая вискоза
64р: ОГ 124 см, ОБ 138 см, длина 78 см - голубая вискоза
68р: ОГ 132 см, ОБ 146 см, длина 80 см - электрик цвет
Цена: 750 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазин "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 62 |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват талии | 128 см |
| Обхват бедер | 134 см |
| Вид изделия | Майка |
| Цвет | Синий |
| Силуэт | Расширенный |
| Тип ткани | Вискоза |
| Состав | 80% котон, 20% еластан |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Длина рукава | Без рукава |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Без застежки |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 76 см |
| Длина рукава изделия | 8 см |
| Ширина изделия | 60 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Лето |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
- Цена: 750 ₴






