Майка белого цвета из вискозы
Новинка
- В наличии
- Код: 4206
790 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4206
Майка белого цвета из вискозы. По низу закругленные разрезы. Стильная майка отлично подойдет под любой образ и стиль.
Состав ткани: 95% вискоза, 5% лайкра
Длина 75 см, ширина брители 8 см
В наличии размеры: 60, 62, 64, 66
60р: ОГ 120 см, ОС 126 см
62р: ОГ 124 см, ОС 130 см
64р: ОГ 128 см, ОС 134 см
66р: ОГ 132 см, ОС 138см
68р: ОГ 136 см, ОС 142 см
Цена: 790 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазин "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 60 |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват талии | 122 см |
| Обхват бедер | 126 см |
| Вид изделия | Майка |
| Цвет | Белый |
| Силуэт | Прямой |
| Тип ткани | Вискоза |
| Состав | 95% віскоза, 5 % лайкра |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Длина рукава | Без рукава |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Стиль | Спортивный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Без застежки |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 8 см |
| Ширина изделия | 60 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Лето |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
- Цена: 790 ₴




