Блуза женская белого цвета с аппликацией
- В наличии
- Код: 3764
2 500 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 3764
Блуза женская белого цвета с аппликацией и асимметричной планкой, рубашечный воротничок отложной. Планка на гудзиках. Рукавчик втачной длинный на манжете. Украшает блузку вышитый цветок с жемчужинами и разрез по переду.
Ткань имеет небольшой стрейч.
Состав ткани: 97% хлопок, 3% лайкра
Длина 80см, от плеча до разреза по переду 64 см
Длина рукава 64 см от воротника
В наличии размеры: 50, 54, 56 +6
50р: ОГ 132 см, ОС 136 см
52р: ОГ 136 см, ОС 140 см - продано
54р: ОГ 140 см, ОС 144 см
56р: ОГ 144 см, ОС 148 см
Цена: 2500 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 56 |
| Обхват талии | 134 см |
| Обхват бедер | 136 см |
| Обхват груди | 132 см |
| Фасоны | Батник |
| Вид изделия | Рубашка |
| Цвет | Белый |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | 97% бавовна, 3% лайкра |
| Силуэт | Расширенный |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Стиль | Деловой |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Пуговицы, Бисер, Аппликация, Вышивка, Декоративные строчки, Кружева, Ажурная вязка, Цветы из ткани |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Ширина изделия | 132 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 500 ₴





