Кофтина женская весенняя спортивная в полоску
Останній розмір!
- В наличии
- Код: 3734
2 390 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 3734
Кофтина женская весенняя спортивная в полоску спортивного стиля. По переду украшена нашивкой. Рукав спущенный три чверта.Ткань весенняя вискоза приятная к телу. Стильные разрезы по бокам.
Состав ткани: 95% коттон, 5% лайкра
Длина 68см
Длина рукава 57 см от горловины
ОГ 134 см, ОС 138 см
Цена: 2390 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Вид толстовок | Свитшот |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 62 |
| Обхват груди | 134 см |
| Обхват талии | 136 см |
| Обхват бедер | 138 см |
| Сезонность | Демисезонная |
| Состав | 95% котон, 5% лайкра |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Застежка | Без застежки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Узоры и принты | Полоска |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Вид нанесения изображений | Термотрансфер |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава изделия | 57 см |
| Ширина изделия | 67 |
| Состояние | Новое |
| Фасоны | Туника |
| Стиль | Молодежный |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Силуэт | Расширенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Весна/Осень |
| Отделка и украшения | Манжет, Нашивки |
| Вид изделия | Блуза повседневная |
- Цена: 2 390 ₴



