Туника женская белого цвета спортивная
- В наличии
- Код: 4128
1 290 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4128
Туника женская белого цвета спортивная. По переду абстрактные узоры. Рукав втачной длинный. Тканина двохнитка. Модель трапеция. По бокам карманы.
Состав ткани: 95% коттон, 5% лайкра
Длина 90см
Длина рукава 60 см
ОГ 140 см, ОС 156 см
Цена: 1290 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Вид толстовок | Свитшот |
| Цвет | Белый |
| Тип ткани | Двунитка |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 70 |
| Обхват груди | 140 см |
| Обхват талии | 148 см |
| Обхват бедер | 156 см |
| Сезонность | Демисезонная |
| Состав | 95% віскоза, 5% лайкра |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Застежка | Без застежки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Вид нанесения изображений | Термотрансфер |
| Длина от горловины до низа изделия | 90 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Ширина изделия | 140 |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Без воротника |
| Фасоны | Туника |
| Стиль | Молодежный |
| Фасон рукава | Втачной длинный |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Силуэт | Трапециевидный |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | На любой случай |
| Отделка и украшения | Капелька, Декоративные строчки, Карманы, Аппликация |
| Вид изделия | Блуза повседневная |
- Цена: 1 290 ₴








