Женская весенняя куртка с трикотажным капюшоном
Новинка
- В наличии
- Код: 4415
3 050 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4415
Стильная и практичная весенняя куртка прямого фасона.
Модель дополнена вязаным съемным капюшоном на кнопках.
Комфортная длина гармонично сочетается как с джинсами, так и с юбками.
Рукав реглан, застежка на молнию, дополнена планкой с кнопками.
Модель оснащена удобными прорезными карманами, а также дополнительным вместительным внутренним карманом.
Цвет шоколад и масло
Состав ткани: Микропух 120
Длина 70-72 см
Длина рукава 80 см
Размеры в наличии: 58, 60, 62
58р: ОГ 134см, ОС 140см - шоколад
60р: ОГ 138см, ОС 144см - масло
62р: ОГ 142см, ОС 148см - масло
64р: ОГ 146см, ОС 152см
Цена: 3050 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 58 |
| Обхват груди | 134 см |
| Обхват талии | 148 см |
| Обхват бедер | 140 см |
| Вид куртки | Стеганая |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | мікропух 120 |
| Вид утеплителя | Синтепух |
| Цвет | Шоколад |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Материал подкладки | Плащевка |
| Фасон рукава | Длинный |
| Капюшон | Съемный |
| Застежка | Кнопки, На планке, Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 80 см |
| Ширина изделия | 134 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Да |
| Особенности | С капюшоном, С карманом, На молнии |
| Стиль | Повседневный |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Длинный |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | Декоративные строчки, Карманы, Капюшон, Планка |
- Цена: 3 050 ₴










