Футболка спортивная в полоску синего цвета
Новинка
- В наличии
- Код: 4410
890 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4410
Футболка спортивная в полоску синего цвета. Рукав втачной по локоть, модель трапеция, ткань тонкавискоза, красивый стрейч. Внизу нашивка "смайл". По бокам красивые разрезы.
Состав ткани: 80% котон, 20% еластан
Длина 77 см
Длина рукава 55 см
В наличии размеры: 62, 66
62р: ОГ 120 см, ОС 130 см
64р: ОГ 124 см, ОС 134 см - продано
66р: ОГ 128 см, ОС 138 см
Цена: 890 грн.
Еще больше стильных моделей представлено в магазин "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 62 |
| Обхват талии | 125 см |
| Обхват бедер | 130 см |
| Обхват груди | 120 см |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
| Вид изделия | Туника |
| Цвет | Белый |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | 80% котон, 20% еластан |
| Силуэт | Расширенный |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Фасон рукава | До локтя |
| Стиль | Повседневный |
| Узоры и принты | Полоска |
| Отделка и украшения | Декоративные строчки |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 77 см |
| Длина рукава изделия | 55 см |
| Ширина изделия | 120 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 890 ₴




