Гольф из сеточки черного цвета
Топ продаж
- В наличии
- Код: 4104
700 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4104
Гольф из сеточки прозрачный черного цвета. Горловина стойкая удобная. Модель легкая трапеция. Рукав длинный втачной плечо. Дуже хороший стрейч!
Состав ткани: 63% полиэстр, 32% вискоза, 5% лайкра
Длина 73-75 см
Длина рукава 63 см
В наличии размеры: 62, 64, 66, 68, 70.
62р: ОГ 138см, ОС 146см
64р: ОГ 140см, ОС 148см
66р: ОГ 142см, ОС 150см
68р: ОГ 144см, ОС 152см
70р: ОГ 146см, ОС 154см
Цена: 700 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазин "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 62 |
| Обхват талии | 140 см |
| Обхват бедер | 146 см |
| Обхват груди | 138 см |
| Фасоны | Прямой |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Сетка |
| Состав | 63% поліестр, 32% віскоза, 5% лайкра |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Стойка |
| Тип рубашечного воротника | Воротник-стойка |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Повседневный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 73 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Ширина изделия | 138 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Гольф |
- Цена: 700 ₴



