Блуза классическая женская черного цвета в горошек
- В наличии
- Код: 4117
2 100 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4117
Блуза классическая женская черного цвета в горошек, по правому плечу нашитые бабочки. Блуза без застежки, классический рубашечный воротничок отложной. Рукавчик спущенное плечо три четверти на манжете. По спинке также нашиты бабочки по правому плечу.
Состав ткани: 65% хлопок, 30% нейлон, 3% лайкра
Длина 80см
Длина рукава 60 см от воротника
В наличии размеры: 66, 68 +6
66р: ОГ 150 см, ОС 166 см
68р: ОГ 160 см, ОС 174 см
Цена: 2100 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 66 |
| Обхват талии | 155 см |
| Обхват бедер | 160 см |
| Обхват груди | 150 см |
| Фасоны | Батник |
| Вид изделия | Рубашка |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | 65% бавовна, 30% нейлон, 3% лайкра |
| Силуэт | Расширенный |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Стиль | Романтический |
| Узоры и принты | Горошек |
| Отделка и украшения | Складки, Аппликация, Сетка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Ширина изделия | 150 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 100 ₴





