Свитер женский белого цвета нарядный
Останній розмір!
- В наличии
- Код: 3619
2 500 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 3619
Свитер женский белого цвета нарядный. По переду невеличка нашивка. Рукав спущенное плечо длинный с манжетом. По спинке свитер немного длиннее, по бокам небольшие разрезы.
Склад тканини: двонитка петля
Длина 72см по переду, 75см по спинке
Длина рукава 75см от горловины
ОГ 126 см, ОС 132 см
Цена: 2500 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Вид толстовок | Свитшот |
| Международный размер | 3XL |
| Цвет | Белый |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 58 |
| Обхват груди | 126 см |
| Обхват талии | 130 см |
| Обхват бедер | 132 см |
| Сезонность | Демисезонная |
| Состав | двохнитка петля |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Застежка | Без застежки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Вид нанесения изображений | Вышивка |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава изделия | 77 см |
| Ширина изделия | 126 |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Без воротника |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Фасоны | Прямой |
| Стиль | Классический |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Фасон выреза горловины | Воротник-стойка |
| Силуэт | Трапециевидный |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | На любой случай |
| Вид изделия | Блуза повседневная |
- Цена: 2 500 ₴







