Кофтина женская весенняя спортивная в широкую полоску
Останній розмір!
- В наличии
- Код: 4019
2 190 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4019
Кофтина женская весенняя в широкую полоску повседневная асимметричная. По переду украшена узором в "булавки". Рукав спущенный длинный черного цвета. Горловины стойка на молнии. Ткань тонкая весенняя вискоза приятная к телу. По спинке кокетка со сборкой для удобства в плечах.
Состав ткани: 95% коттон, 5% лайкра
Длина 75см по переду, 83 см по спинке
Длина рукава 77 см от горловины
ОГ 124 см, ОС 140 см
Цена: 2190 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Вид толстовок | Свитшот |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 48 |
| Обхват груди | 124 см |
| Обхват талии | 132 см |
| Обхват бедер | 140 см |
| Сезонность | Демисезонная |
| Состав | 95% котон, 5% лайкра |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Узоры и принты | Полоска |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Вид нанесения изображений | Термотрансфер |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 77 см |
| Ширина изделия | 124 |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Стойка |
| Фасоны | Асимметрия |
| Стиль | Молодежный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасон выреза горловины | Воротник-стойка |
| Силуэт | Трапециевидный |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Весна/Осень |
| Отделка и украшения | Аппликация, Манжет, Складки, Нашивки |
| Вид изделия | Блуза повседневная |
- Цена: 2 190 ₴




