Кофтина женская весенняя черного цвета
Топ продаж
- В наличии
- Код: 4111
2 390 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4111
Кофтина женская весенняя черного цвета повседневная со стразами. По переду украшена узорами в мяче из страз. Рукав спущенное плечо три четверти с манжетом черного цвета. Ткань тонкая весенняя вискоза приятная к телу. По спинке 2 узора аккуратные по низу.
Состав ткани: 95% коттон, 5% лайкра
Длина 72см
Длина рукава 55см от горловины
ОГ 140 см, ОС 132 см
Цена: 2390 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Вид толстовок | Свитшот |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 48 |
| Обхват груди | 140 см |
| Обхват талии | 130 см |
| Обхват бедер | 132 см |
| Сезонность | Демисезонная |
| Состав | 95% котон, 5% лайкра |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Застежка | Без застежки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Вид нанесения изображений | Термотрансфер |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава изделия | 55 см |
| Ширина изделия | 132 |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Без воротника |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Фасоны | Блуза-кимоно |
| Стиль | Классический |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Силуэт | Расширенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Весна/Осень |
| Вид изделия | Блуза повседневная |
- Цена: 2 390 ₴



