Блуза женская стильная на металлических кнопках
Останній розмір!
- В наличии
- Код: 3969
2 990 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 3969
Блуза женская стильная на металлических кнопках, рукав спущенное плечо длинный на манжете. Карманы на металлических блистах. Декоративные строчки и элементы украшают блузу.
Состав ткани: 74% коттон, 23% полиамид, 3% эластан
Длина 74 см
Длина рукава 74 см от горловины
В наличии размеры: 56+6
56р: ОГ 136 см, ОС 136 см
Цена: 2990 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 56 |
| Обхват талии | 136 см |
| Обхват бедер | 136 см |
| Обхват груди | 136 см |
| Фасоны | Батник |
| Вид изделия | Рубашка |
| Цвет | Бежевый |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | 74% котон, 23% поліамід, 3% еластан |
| Силуэт | Расширенный |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Декоративные строчки, Складки |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Застежка | Кнопки, На планке, Молния |
| Длина от горловины до низа изделия | 77 см |
| Длина рукава изделия | 74 см |
| Ширина изделия | 136 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 990 ₴






