Блуза классическая женская желтого цвета
- В наличии
- Код: 3439
1 990 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 3439
Блуза классическая женская желтого цвета с карманом и принтом, классический рубашечный воротничок отложной. Планка на гудзиках. Рукавчик спущенное плечо длинный на манжете.
Ткань имеет небольшой стрейч.
Состав ткани: 75% коттон, 22% полиестер, 3% эластан
Длина 72см, по спинке 76см
Длина рукава 72 см от воротника
В наличии размеры: 46, 48 +6
46р: ОГ 128 см, ОС 156 см
48р: ОГ 136 см, ОС 164 см
Цена: 1990 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 46 |
| Обхват талии | 136 см |
| Обхват бедер | 156 см |
| Обхват груди | 126 см |
| Фасоны | Батник |
| Вид изделия | Рубашка |
| Цвет | Желтый |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | 75% котон, 22% полієстер, 3% еластан. |
| Силуэт | Расширенный |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Отделка и украшения | Складки, Аппликация, Пуговицы |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава изделия | 72 см |
| Ширина изделия | 128 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 990 ₴






