Рубашка женская кожаная из эко кожи коричневого цвета
- В наличии
- Код: 4299
2 190 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4299
Рубашка женская из эко кожи коричневого цвета на кнопках. Ткань приятная к телу. Модель прямая с кокеткой и складками по спине для свободности в движениях, втачной рукав, манжеты на кнопочках. Карман слева по груди с клапаном.
✔️Длина 78см
✔️Длина рукава 70см
Состав ткани: екоко кожа
В наличии размеры: 62
62р: ОГ 126см, ОС 130см
Цена: 2190 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 62 |
| Обхват талии | 130 см |
| Обхват бедер | 130 см |
| Обхват груди | 126 см |
| Фасоны | Ковбойка |
| Вид изделия | Рубашка |
| Цвет | Коричневый |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Эко-кожа |
| Состав | еко шкіра |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Отложной воротник |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Рубашечный |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Складки |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Кнопки |
| Длина от горловины до низа изделия | 78 см |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Ширина изделия | 126 см |
| Состояние | Новое |
| Длина рукава | Длинный |
- Цена: 2 190 ₴





