Блуза женская в полоску летняя
Останній розмір!
- Нет в наличии
- Код: 4292
1 390 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4292
Блуза женская в полоску с надписями и аппликацией, рубашечный воротничок-стойка лежачий. Планка на гудзиках. Рукав ровный втачной плечо длинный на манжете. По спине кокетка со складкой для удобства. Ткань тонкая летняя, немного светится.
Состав ткани: 65% вискоза, 35% полиэстер
Длина 79см.
Длина рукава 73 см
В наличии размеры: 54 +6
54р: ОГ 140см, ОС 140см
Цена: 1390 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 56 |
| Обхват талии | 140 см |
| Обхват бедер | 140 см |
| Обхват груди | 140 см |
| Фасоны | Батник |
| Вид изделия | Рубашка |
| Цвет | Белый |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | 65% віскоза, 35% полієстер |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Отложной воротник |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Надпись |
| Отделка и украшения | Складки, Аппликация, Пуговицы |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 79 см |
| Длина рукава изделия | 73 см |
| Ширина изделия | 140 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 390 ₴





