Блуза женская классическая шелковая оверсайз
Останній розмір!
- Нет в наличии
- Код: 4293
1 790 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4293
Блуза женская классическая шелковая оверсайз свободного кроя, по спинке кокетка со сборкой с небольшим расширением на бедра. Рукав спущенный длинный на манжете, по бокам небольшие разрезы. По спинке блуза длиннее.
Склад тканини: 60% котон, 37% поліестер, 3% еластан
Длина 72 см по переду, 81см по спинке
Длина рукава 73 см от горловины
В наличии размер: 50+6
50: ОГ 154 см, ОС 154 см
Цена: 1790 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват талии | 154 см |
| Обхват бедер | 154 см |
| Обхват груди | 154 см |
| Фасоны | Асимметрия |
| Вид изделия | Блузка |
| Цвет | Белый |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Шелк |
| Состав | 60% котон, 37% поліестер, 3% еластан |
| Силуэт | Расширенный |
| Фасон выреза горловины | Отложной воротник |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Стиль | Деловой |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Отделка и украшения | Драпировка, Складки, Пуговицы |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава изделия | 73 см |
| Ширина изделия | 154 см |
| Состояние | Новое |
| Длина рукава | Длинный |
- Цена: 1 790 ₴





