Блуза женская классическая шелковая с брошью
Останній розмір!
- В наличии
- Код: 3999
2 190 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 3999
Блуза женская классическая шелковая с брошью, по спинке кокетка со сборкой с небольшим расширением на бедра. Рукав втачной длинный на паточке с пуговицей, по бокам небольшие разрезы. Модель прямая. Брошь снимается.
Состав ткани: 70% полиэстер, 30% шелк
Длина 73 см
Длина рукава 73 см от горловины.
В наличии размер: 56+6
56: ОГ 140 см, ОС 142 см
Цена: 2190 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 56 |
| Обхват талии | 140 см |
| Обхват бедер | 142 см |
| Обхват груди | 140 см |
| Фасоны | Прямой |
| Вид изделия | Блузка |
| Цвет | Белый |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Шелк |
| Состав | 70% поліестер, 30% шовк |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Отложной воротник |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Отделка и украшения | Складки, Брошь, Цветы из ткани, Пуговицы |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 73 см |
| Длина рукава изделия | 73 см |
| Ширина изделия | 140 см |
| Состояние | Новое |
| Длина рукава | Длинный |
- Цена: 2 190 ₴





