Блуза классическая женская с попугаями и стразами
Останній розмір!
- В наличии
- Код: 3400
2 700 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 3400
Блуза классическая женская с попугаями и стразами, классический рубашечный воротничок отложной. Планка на гудзиках. Рукавчик ровный вшивное плечо по локоть. По бокам закругленные разрезы. Рубашка очень оригинальная и нарядная украшена яркой экзотической аппликацией!
Ткань имеет небольшой стрейч.
Состав ткани: 75% коттон, 22% полиестер, 3% эластан.
Длина 76см.
Длина рукава 59см
В наличии размеры: 56
56р: ОГ 112см, ОС 124см
Цена: 2700 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 56 |
| Обхват талии | 120 см |
| Обхват бедер | 124 см |
| Обхват груди | 112 см |
| Фасоны | Батник |
| Вид изделия | Рубашка |
| Цвет | Белый |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | 75% котон, 22% полієстер, 3% еластан. |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | До локтя |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Отделка и украшения | Стразы, Аппликация, Пуговицы |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 76 см |
| Длина рукава изделия | 59 см |
| Ширина изделия | 112 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 700 ₴





