Блуза классическая женская с надписями
Останній розмір!
- В наличии
- Код: 3441
1 990 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 3441
Блуза классическая женская с надписями пополам, классический рубашечный воротничок отложной, клапан по груди. Планка на гудзиках. Рукавчик ровный вшивное плечо длинный на манжете.
Ткань имеет небольшой стрейч.
Состав ткани: 75% коттон, 22% полиестер, 3% эластан.
Длина 73см.
Длина рукава 59см
В наличии размеры: 54 +6
54р: ОГ 134см, ОС 134см
Цена: 1990 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 54 |
| Обхват талии | 134 см |
| Обхват бедер | 134 см |
| Обхват груди | 134 см |
| Фасоны | Батник |
| Вид изделия | Рубашка |
| Цвет | Белый |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | 75% котон, 22% полієстер, 3% еластан. |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Надпись |
| Отделка и украшения | Складки, Аппликация, Пуговицы |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 67 см |
| Длина рукава изделия | 59 см |
| Ширина изделия | 134 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 990 ₴





