Блуза классическая шифоновая большого размера
Новинка
- В наличии
- Код: 4269
1 990 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4269
Блуза классическая шифоновая белого цвета с узорами большого размера, рукав втачной на подплечнике. По рукаву разрез. Блуза многослойная, что добавит легкости Вашему образу!
Состав ткани: 60% вискоза, 37% полиэстер, 3% шелк
Длина блузы 74 см
Длина рукава 44см
Размеры в наличии: 52+6
52р: ОГ 136см, ОС 142 см
54р: ОГ 142 см, ОС 148 см - продано
Цена: 1990 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 52 |
| Обхват талии | 138 см |
| Обхват бедер | 142 см |
| Обхват груди | 136 см |
| Фасоны | Блузка разлетайка |
| Вид изделия | Блузка |
| Цвет | Белый |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Шифон |
| Состав | 60% віскоза, 37% поліестер, 3% шовк |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | С подплечником |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Отделка и украшения | Драпировка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 74 см |
| Длина рукава изделия | 44 см |
| Ширина изделия | 136 см |
| Состояние | Новое |
| Длина рукава | До локтя |
- Цена: 1 990 ₴






