Блуза классическая шифоновая коралловая большого размера
Новинка
- В наличии
- Код: 4269
1 990 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4269
Блуза классическая шифоновая коралловая большого размера, рукав втачной на подплечнике. По рукаву разрез. Блуза асимметричная, слева длиннее с небольшими разрезами. Брошь снимается
Состав ткани: 60% вискоза, 37% полиэстер, 3% шелк
Длина блузы 76 см.
Длина блузы 86 см слева по длине.
Длина рукава 35см.
Размеры в наличии: 54, 56 +6
54р: ОГ 136см, ОС 154 см
56р: ОГ 146 см, ОС 158 см
Цена: 1990 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 54 |
| Обхват талии | 140 см |
| Обхват бедер | 154 см |
| Обхват груди | 136 см |
| Фасоны | Блузка разлетайка |
| Вид изделия | Блузка |
| Цвет | Розовый |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Шифон |
| Состав | 60% віскоза, 37% поліестер, 3% шовк |
| Силуэт | Расширенный |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | С подплечником |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Драпировка, Брошь |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 86 см |
| Длина рукава изделия | 35 см |
| Ширина изделия | 136 см |
| Состояние | Новое |
| Длина рукава | До локтя |
- Цена: 1 990 ₴







