Майка классическая шифоновая черного цвета
Новинка
- В наличии
- Код: 4274
1 500 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4274
Майка классическая шифоновая, цвета: белый черный. По низу и по горловине вставки из сеточки. Стильная майка отлично подойдет к костюмам.
Состав ткани: 60% вискоза, 37% полиэстер, 3% шелк
Длина 67 см
В наличии размеры: 54+6
54р: ОГ 136см, ОС 140см
Цена: 1500 грн.
Еще больше стильных моделей представлено в магазин "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 54 |
| Обхват груди | 136 см |
| Обхват талии | 138 см |
| Обхват бедер | 140 см |
| Вид изделия | Майка |
| Цвет | Черный |
| Силуэт | Прямой |
| Тип ткани | Шифон |
| Состав | 60% віскоза, 37% поліестер, 3% шовк |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Длина рукава | Без рукава |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Без застежки |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 67 см |
| Длина рукава изделия | 0 см |
| Ширина изделия | 136 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Лето |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
- Цена: 1 500 ₴







