Платье-свитер женская оверсайз с листочками по плечу
Топ продаж
- В наличии
- Код: 4368
2 120 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4368
Платье-свитер женская оверсайз с листочками по плечу. Машинная повязка. Модель прямая, по переду короче, по спинке длиннее. Рукав спущенное плечо длинный.
Кольори: беж, мокко
Состав ткани: 54% полиэстер, 20% полиамид, 20% акрил, 6% шерсть
В одном размере.
Длина 108 см по переду, 112 см по спинке.
Длина рукава 70см от горловины.
ОГ 146см, ОС 146см
Цена: 2120 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Цвет | Бежевый |
| Тип ткани | Вискоза |
| Фасон платья | Вязаное |
| Размер женской одежды | 62 |
| Обхват бедер | 146 см |
| Обхват талии | 146 см |
| Обхват груди | 146 см |
| Стиль | Casual |
| Сезон | Весна/Осень |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Состав | 54% поліестер, 20% поліамід, 20% акрил, 6% вовна |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Длина платья | По колено |
| Длина рукава | Длинный |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Наличие карманов | Нет |
| Основные | |
| Застежка | Без застежки |
| Тип воротника | Воротник гольф |
| Длина от горловины до низа изделия | 112 см |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Ширина изделия | 146 см |
- Цена: 2 120 ₴




