Костюм женский оверсайз весенний с листочками по плечу
- В наличии
- Код: 4365
2 350 ₴

Модель 4365
Свитер женский оверсайз с листочками по плечу. Машинная повязка. Модель на пишний бюст. Рукав спущенное плечо длинный, по переду моделька короче, по спинке длиннее.
Цвета: беж, коричнево-серый, темный шоколад
Состав ткани: 54% полиэстер, 20% полиамид, 20% акрил, 6% шерсть
Замеры кофты:
В одном размере.
Длина 67 см по переду, 83см по спинке.
Длина рукава 70см от горловины.
ОГ 148 см, ОБ 154 см
Также есть брючки к кофтине. Есть возможность отдельно приобрести кофты и брюки, ведь брюки немного маломерит - будут на 56-58размер, а кофта будет хорошо подойдёт до 62 размера
В одном размере. Высокая удобная посадка, плотная резинка по талии с тесьмой, широкая галоша. Стиль повседневный городской молодежный без лишних деталей.
Замеры брюк:
ОТ 75 см, ОС 120см
Длина брюк 102см
Ширина калоши 31см
Есть видео обзор на модели!
Цена костюма 2350 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 120 см |
| Обхват груди | 148 см |
| Обхват талии | 75 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Кофта |
| Низ | Штаны |
| Размер женской одежды | 58 |
| Цвет | Бежевый |
| Стиль | Повседневный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Вискоза |
| Состав | 54% поліестер, 20% поліамід, 20% акрил, 6% вовна |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Застежка | Без застежки |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | Штаны, кофта |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина от горловины до низа изделия | 64 см |
| Вид изделия | Свитер |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
| Силуэт | Расширенный |
| Ширина изделия | 120 см |
- Цена: 2 350 ₴









