Брюки штаны женские машинной вязки
Топ продаж
- В наличии
- Код: 4365
1 000 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4365
Цвета: беж, коричнево-серый, темный шоколад
Брюки до кофтини. Есть возможность отдельно приобрести кофты и брюки, ведь брюки немного маломерит - будут на 56-58размер, а кофта будет хорошо подойдёт до 62 размера
В одном размере. Высокая удобная посадка, плотная резинка по талии с тесьмой, широкая галоша. Стиль повседневный городской молодежный без лишних деталей.
Состав ткани: 54% полиэстер, 20% полиамид, 20% акрил, 6% шерсть
ОТ 75 см, ОС 120см
Длина брюк 102см
Ширина калоши 31см
Есть видео обзор на модели!
Цена: 1000 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Размер женской одежды | 56 |
| Обхват бедер | 120 см |
| Обхват талии | 75 см |
| Фасон брюк | Брюки-палаццо |
| Цвет | Бежевый |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Вискоза |
| Состав | 54% поліестер, 20% поліамід, 20% акрил, 6% вовна |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ширина по линии талии | 37 см |
| Застежка | Без застежки |
| Тип карманов | Втачные |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Штани |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
| Силуэт | Расширенный |
| Ширина изделия | 148 см |
- Цена: 1 000 ₴










