Свитер женский оверсайз с цветками
Топ продаж
- В наличии
- Код: 4372
1 200 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4372
Свитер женский оверсайз с узором из тесьмы в виде цветов нарядный с бусинами. Машинная повязка. Модель расширена с разрезами по бёдрам. Рукав спущенное плечо длинный с довязом.
Цвета: черный
В одном размере.
Длина 70 см по краю кружева.
Длина рукава 70см от горловины.
Состав ткани: 50% вискоза, 28% полиэстер, 22% нейлон
ОГ 160см, ОС 184см
Цена: 1200 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Размер женской одежды | 62 |
| Обхват груди | 160 см |
| Обхват бедер | 184 см |
| Обхват талии | 170 см |
| Вид изделия | Свитер |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Вискоза |
| Состав | 50% віскоза, 28% поліестер, 22% нейлон |
| Фасон выреза горловины | Воротник-стойка |
| Тип воротника | Воротник гольф |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Стиль | Романтический |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Отделка и украшения | Бисер, Цветы из ткани, Аппликация |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
| Ширина изделия | 160 см |
| Силуэт | Расширенный |
- Цена: 1 200 ₴




