Свитер женский машинной вязки Махер
Топ продаж
- Нет в наличии
- Код: 4373
550 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4373
Свитер женский машинной вязки Махер. Модель розширена на пишний бюст. Рукав спущенное плечо, длина три четверти. Цвет блюзовый, освежающий.
Длина 43см по переду, 63см по спинке.
Длина рукава 60см от горловины.
Состав ткани: 57% полиакрил, 29% полиамид, 7% вискоза, 7% шерсть
ОГ 135см, ОС 135см
Цена: 550 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Размер женской одежды | 60 |
| Обхват груди | 135 см |
| Обхват бедер | 135 см |
| Обхват талии | 135 см |
| Вид изделия | Свитер |
| Цвет | Бирюзовый |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Махра |
| Состав | 57% поліакрил, 29% поліамід, 7% віскоза, 7% вовна |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Длина рукава | Три четверти |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Стиль | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 63 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
| Ширина изделия | 135 см |
| Силуэт | Расширенный |
- Цена: 550 ₴




